Свеча памяти

17 Июня 2020

Уважаемые белокатайцы!

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Этот день стал началом войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан. Ежегодно в эту трагичную дату мы зажигаем «Свечи памяти» - в память о тех, кто пожертвовал собой ради нашей мирной жизни.

22 июня в 04.00 утра у памятника воинам-землякам в с. Новобелокатай пройдет акция «Свеча Памяти».

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии. По возможности, принесите портреты ваших близких — участников Великой Отечественной войны, свечи. Также в ходе мероприятия просим не забывать о соблюдении мер санитарно-эпедимиологического режима – обязательно наличие маски и соблюдение социальной дистанции 1,5 метра.

• Свеча памяти