Предпринимательский час

18 Июня 2020

18 июня 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Создание банно-прачечного комплекса» в с.Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Халиловой Янзилей Гаитовной.

Цель проекта: предоставление банно-прачечных услуг, создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о возможности предоставления имущественной поддержки (здания для расположения банно-прачечного комплекса).

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.