Состоялось заседание административной комиссии

22 Июня 2020

17 июня 2020 года состоялось очередное заседание Административной комиссии при Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан, где было рассмотрено 17 материалов об административном правонарушении. Среди правонарушений был 1 материал по семейно-бытовому дебоширству, 14 – за нарушение правил выпаса и прогона сельскохозяйственных животных, 2 материала по нарушению правил благоустройства.

По результатам заседания четырнадцать нарушителей привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 18 300 рублей. В отношении одного гражданина по трем материалам за нарушение правил выпаса и прогона сельскохозяйственных животных дела об административных правонарушениях прекращены в связи с отсутствием состава административного правонарушения.