Митинг и автопробег в День памяти и скорби

22 Июня 2020

Сегодня в райцентре Белокатайского района прошел митинг, посвященный памтяной дате начала Великой Отечественной войны.

В митинге приняли участие Председатель Совета и глава администрации района, руководители учреждений и организаций района. Масхут Рашитович Минигалин обратился с приветственным словом к участникам митинга и автопробега, посвященного Дню памяти и скорби.

Участники автопробега проследовали по памятным местам райцентра, посетив памятник началу войны, памятник учителям и ученикам школы, ушедшим на фронт, вернувшись к памятнику солдату, почтили память воинов-земляков минутой молчания.

• Митинг и автопробег в День памяти и скорби