Предприниматели Башкирии получают предпринимательские займы по минимальным ставкам

25 Июня 2020
С 19 июня т.г. АНО «Башкирская микрокредитная компания» приступила к выдаче предпринимательских микрозаймов по минимальной ставке 4,5% годовых.
Одним из первых получателей займа по новой ставке стал индивидуальный предприниматель из Белокатайского р-на ИП Насибуллин А.Р.
Заявка на получение займа была оформлена в электронном виде через официальный интернет-сайт «Башкирской микрокредитной компании» (www.centerrb.ru).

Микрофинансовая господдержка предоставлена предпринимателю при содействии муниципального бизнес-шерифа А.Р. Шафикова