Предпринимательский час

3 Июля 2020

3 июля 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Производство строительных работ, изготовление и монтаж пластиковых окон, металлических дверей» в с.Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Насибуллиным Флоритом Радиковичем.

Цель проекта: производство строительных и монтажных работ, изготовление и монтаж пластиковых окон, металлических дверей, создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о возможности приобретения новой техники, оборудования (дисковой пилорамы).

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.