С 6 по 12 июля в республике пройдет Неделя семьи

6 Июля 2020

С 6 по 12 июля в республике пройдет Неделя семьи, приуроченная в этом году ко Дню семьи, любви и верности.

С 6 июля по 31 июля - Республиканская акция "Семейный бумеранг доброты".

Цель акции: организация сбора детских товаров, в том числе бывших в употреблении, для семей, где одновременно родились двое и более детей, при достаточном наличии товара - всем семьям.

7 июля - Марафон полезных советов.

Цель: популяризация среди населения службы психологической поддержки родителей по телефону 8800-347-5000, повышение родительской грамотности.

8 июля - Республиканская акция "#семьяэтовыгодно".

Цель акции: сохранить и приумножить семейный бюджет, участие в акции семейно-ориентированных крупных торговых представителей и индивидуальных предпринимателей.

9 июля - "Семейный тур по Башкирии".

Цель акции: популяризация среди населения туристических маршрутов по республики для семей с детьми.

10 июля - Республиканская акция "Безопасная дорога - счастливая семья".

Цель акции: профилактика семейно-транспортного травматизма и информирование перевозки маленьких пассажиров.

11 июля - Республиканская акция "Место встречи - центр "Семья".

Цель мероприятия: знакомство жителей республики с деятельностью центров "Семья": с предоставляемыми услугами, со специалистами центра, с проектами и программами для семей.

12 июля - Интернет - конкурс "Семейный пикник".

Цель мероприятия: популяризация семейного образа жизни, проведение совместного семейного досуга.