Мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности

6 Июля 2020

10-00 Центральная площадь Акция "Ромашковое счастье"

11-00 РДК Чествование юбиляров супружеской жизни

19-00 Большой праздник "Счастливы вместе"

• В программе праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности состоится «Парад колясок и детских велосипедов», так же принять участие в параде приглашаем маленьких принцес с кукольными колясками. Записаться на участие в параде можно по номеру тел. 89656652883.

• Фотоконкурс "Подари букет ромашек". Пожалуй, самые популярные фотографии июля- это фотографии в ромашковых полях или с веночком на голове. А как приятно получить такой букет из рук близкого человека! Дарите свои любимым ромашки,делайте фотографию и участвуйте в наше конкурсе. Автор фото,набравшего наибольшее количество сердечек получит свой приз 8 июля, во время большого семейного праздника "Счастливы вместе". Размещать свои фото нужно этой публикацией группы Районного Дворца культуры Вконтакте https://vk.com/rdknovobelokatay.

• Гонки машинок на пульте ДУ. 8 июля 19-00ч Площадь РДК. Возьмите с собой самую быструю машинку, и участвуйте в конкурсе. Вы можете зарегистрироваться по телефону 89656652883. Каждому участнику гарантированный приз.

• Гонки на 3х-колесном велосипеде. Конкурс пройдет 8 Июля 19.00ч на площади РДК, во время большого праздника ко Дню семьи, любви и верности. Задача проста: вашим детям нужно быстрее проехать до финиша и если будут конкуренты, то важно их обогнать (Позаботьтесь о здоровье ваших детей, наденьте защитную экипировку) Вы можете зарегистрироваться по телефону 89656652883. Каждому участнику гарантированный приз.

• Соревнование по скоростному ползанию для самых маленьких Забег в ползунках. Для участия приглашаем деток до 1 года.

• Забег для малышей от 1 года до 2х лет. Каждому участнику гарантированный приз!!!!!

А также настольные игры, творческие мастер классы, концерт.

• Мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности