Профилактика несчастных случаев на воде

13 Июля 2020

12 июля 2020 года с целью ознакомления с работой профилактических групп по обеспечению безопасности граждан на воде наш район посетил заместитель председателя Государственного Комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Задин Мурат Халидарович. Под его руководством был проведен совместный рейд, в котором приняли участие сотрудники МЧС, полиции, администрации сельского поселения Новобелокатайский сельсовет и Административной комиссии района. Комиссия проехала по традиционным местам отдыха граждан в с.Новобелокатай и с.Соколки. Были проведены профилактические беседы с гражданами и вручение памяток.