Опрос общественного мнения по бюджетной тематике в 3 квартале 2020 года

19 Сентября 2020

УВАЖАЕМЫЙ УЧАСТНИК ОПРОСА!

Данный опрос проводится с целью изучения общественного мнения жителей муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по бюджетной тематике. Результаты исследования будут использованы в работе Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Анкета заполняется просто - Вы читаете вопрос и варианты ответа, а затем выбираете вариант, который Вас устраивает. Свою фамилию указывать не надо. Опрос проводится анонимно, все данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Ссылка на онлайн-опросник:

Заранее благодарим Вас за ответы!