Жителю села Яныбаево вручили диплом "Отцовская доблесть"

21 сентября 2020

21 сентября на оперативном совещании жителю села Яныбаево Даяну Шариповичу Шабанову был вручен диплом "Отцовская доблесть". Диплом вручил глава администрации района Масхут Минигалин.

Общественная награда «Отцовская доблесть» учреждена для поощрения и укрепления института отцовства, общественного признания отцов, воспитывающих детей, ведущих здоровый образ жизни, создающих условия для сохранения и возрождения семейных ценностей.

Даян Шарипович Шабанов всю свою сознательную жизнь посвятил сельскому хозяйству, достойно вырастил и воспитал 5 детей. В 1996г. открыл свое дело ИП КФХ "Шабанов". За добросовестный и ответственный труд в 2008 году ему присвоен диплом Республики Башкортостан "За лучшее личное подсобное хозяйство".