Отдых и оздоровление детей – это важно!

23 Сентября 2020

Уважаемые руководители, работники организаций и предприятий!

В настоящее время Отдел образования Белокатайского района как уполномоченный муниципальный орган по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в муниципальном районе Белокатайский район принимает заявки от предприятий всех организационно-правовых форм на получение средств из бюджета РБ для приобретения путевок детям сотрудников в загородные детские оздоровительные лагеря, детские лагеря круглогодичного действия на 2021 год. Заявку (по предложенной форме) необходимо оформить на основании заявлений родителей и представить ее в Отдел образования, по адресу с. Новобелокатай, ул. Советская,116, каб. 23 не позднее 25 октября 2020 года.

По возникающим вопросам обращаться к методисту Отдела образования Подвинцевой А.Н., тел.: 2-14-52; форма заявки и информация по данному вопросу размещены на сайтах http://belokatayoo.ucoz.org/, в разделе «Детский отдых и оздоровление».

Подвинцева А.Н, методист Отдела образования