В селе Новобелокатай прошла отчетно-выборная конференция местного отделения организации ветеранов

25 Сентября 2020

На отчетно-выборную конференцию пришли представители Башкирской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и муниципальных органов власти Белокатайского района.

Для работы конференции был избран президиум конференции, куда вошли: Председатель Совета ветеранов района Василий Корлыханов, Управляющий делами администрации района Сергей Юлин.

Перед собравшимися с докладом о работе ветеранской организации за период с 06 апреля 2015 года по 06 апреля 2020 года выступил председатель районного Совета ветеранов Василий Корлыханов.

По итогу конференции были приняты решения: работу местного отделения организации ветеранов признать удовлетворительной, усилить взаимодействие организации с органами культуры, образования и молодежной политики, районной газетой.

Позитивной нотой конференции было награждение члена ветеранской организации – Кутузовой Тамары Прокопьевны – нагрудным знаком Всероссийского союза ветеранов.

Участники конференции выразили уверенность в том, что ветеранские организации и в дальнейшем будут принимать активное участие в общественной жизни сельских поселений и района в целом.