27 Октября 2020

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в городах Бирск, Нефтекамск, Дуванском районе, совместно с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах сообщает о проведении «Горячей линии» для потребителей по вопросам качества и безопасности плодовоовощной продукции и срокам годности с 26.10.2020 по 09.11.2020 г. с 09.00 ч. до 17.35 ч.

Телефон горячей линии:8 (34798) 3-35-70; 3-35-92

• «Горячая линия» для потребителей по вопросам качества и безопасности плодовоовощной продукции