В администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час»

30 Октября 2020

30 октября 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава  Администрации района Масхут Минигалин.

Генеральным директором ООО «Стройдом» Гильмановой Гульнафисой Рафильевной на рассмотрение был предложен проект по производству строительных и монтажных работ.

Цель проекта: увеличение объема строительных и монтажных работ, создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о возможности создания строительного цеха, приобретения нового деревообрабатывающего оборудования.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.