Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых, организациям инфраструктуры, включая центры ремесел!

30 Октября 2020

В соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан» на 2019 - 2021 годы(далее-Программа), утвержденной постановлением Администрации муниципального района Белокатайский район РБ от 15.04.2019г. № 397 (с последующими изменениями), Администрация муниципального района Белокатайский район РБ информирует о том, что с 31 октября 2020 года прекратился прием заявок  и документов для получения финансовой поддержки в соответствии с перечнем мероприятий, видами, условиями и порядком ее предоставления, определенных в  Программе.

• Вниманию субъектов малого и среднего  предпринимательства, самозанятых, организациям инфраструктуры, включая центры ремесел!