Заработал агрегатор торгов малого объема Республики Башкортостан

30 Октября 2020

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас зарегистрироваться в новой информационной системе «Агрегатор торгов малого объема» и принять участие в закупках органов государственной власти Республики Башкортостан.

На новом ресурсе вы сможете не только принять участие в закупках, но и подавать свои предложения во время закупочной сессии, получать ответы на вопросы и регулярно знакомиться с различными информационными материалами. Пройти регистрацию и получить инструкцию по работе с информационной системой можно на сайте.

Отметим, что проект по использованию информационной подсистемы «Агрегатор торгов малого объема» в республике реализуется согласно распоряжению Главы Башкортостана от 1 октября 2020 года № РГ-264 для осуществления закупок в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ.

Пресс-служба Госкомитета РБ по торговле

• Заработал агрегатор торгов малого объема Республики Башкортостан