С Днем народного единства!

4 Ноября 2020

Уважаемые белокатайцы!
Сегодня – день народного единства! Желаю каждому в этот праздник почувствовать настоящее единение со своим народом.
Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость. Об этом нужно помнить. И сегодня это событие мы отмечаем праздником.
От всей души я поздравляю вас с этой датой. Будьте бдительны и внимательны, цените историю России и передавайте ее младшему поколению. Учите любить Родину, так как любили и ценили ее наши предки. Желаю всем белокатайцам удачи во всём, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, мира. С праздником!

Масхут Минигалин, глава администрации Белокатайского района

• С Днем народного единства!