Государственная регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей без уплаты госпошлины

13 ноября 2020

При поддержке общественных организаций, представляющих интересы предпринимательского сообщества, через единый Центр оказания услуг - Центр «Мой бизнес» проводится регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей без уплаты госпошлины.

Для государственной регистрации необходимо представить следующие документы: паспорт, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС), адрес действующей электронной почты.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(347)224-99-99.

Адреса офисов Центра «Мой бизнес»: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2, Конгресс холл «Торатау», г. Уфа, ул. Мира, д.14, 1 этаж.

Ссылка на сайт: https://www.bashkortostan.ru/presscenter/news/298526/