Программа поддержки местных инициатив

19 ноября 2020

Благодаря Программе поддержки местных инициатив, которая в Республике Башкортостан реализуется с 2014года стало возможным отремонтировать крышу сельского клуба в с.Шакарла. Сельский клуб в с.Шакарла построен в 1967году за это время ни разу не было капитального ремонта.

В 2019г. местное население решило участвовать в данной программе, провели сходы граждан и подали заявку на участие. Программа поддержки местных инициатив реализуется благодаря софинансированию со стороны населения, спонсоров, местного бюджета и бюджета республики. Набрав 97 баллов из возможных 100 баллов выиграли конкурс по проекту капитальный ремонт крыши здания и подшивного потолка навеса дома культуры с.Шакарла. Работы по замене кровли, по ремонту подшивного потолка близятся к завершению, осталось устранить небольшие замечания, выявленные комиссией в ходе приемки работ.

Работы выполняют ООО «Еврострой» Давлекановский район.

• Программа поддержки местных инициатив