О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан в 2020 году

30 Ноября 2020

В рамках районных мероприятий, посвященных Дню инвалида, с целью привлечения внимания населения района, руководителей  организаций всех форм собственности к нуждам и проблемам инвалидов, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в муниципальном районе Белокатайский район мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов.

2. Утвердить:

-  состав районного организационного комитета (Приложение №1)

- план мероприятий по подготовке и проведению Международного Дня инвалидов (приложение №2).

3.Отделу кадровой и информационно-аналитической работы организовать широкое освещение  мероприятий.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социально-культурным и гуманитарным вопросам Мулланурову Л.Р.

И.о. главы Администрации                                             Ю.М.Моторин

Исп.Мулланурова Л.Р.

(34750)2-18-44

• О подготовке и проведении мероприятий, посвященных   Международному Дню инвалидов  в муниципальном районе Белокатайский район  Республики Башкортостан в 2020 году