Поздравление главы администрации района с Днем защитников Отечества

23 Февраля 2021

Уважаемые белокатайцы!

Дорогие ветераны армии и флота, воины Вооруженных Сил! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В понятие Отечества входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и работа, земля, на которой родился и живешь. Беречь и защищать всё это – долг каждого мужчины.

Уважаемые Защитники, я поздравляю вас с праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.

От всего сердца желаю Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

Масхут Минигалин, глава администрации Белокатайского района

• Поздравление главы администрации района с Днем защитников Отечества