Прими участие в благоустройстве территории!

16 апреля 2021

Оживить и облагородить общественную территорию может каждый житель нашего Белокатайского района

Для этого надо участвовать в голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на портале https://2.gorodsreda.ru/ , которое пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года

В голосовании может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий.

Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Не забудьте отдать свой голос! Нам важен голос каждого.

• Прими участие в благоустройстве территории!