Проект "Формирование комфортной городской среды"

23 апреля 2021

ВНИМАНИЕ!

С 26 апреля на портале на портале 2.gorodsreda.ru стартует голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Голосование продлится до 30 мая.

Отметим, последовательность процедуры онлайн-голосования следующая:
1. Выберите свое муниципальное образование и ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
2. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.
4. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Не забудьте отдать свой голос! 24 апреля 2021 года стартуют Всероссийский субботник и республиканская акция «Зеленая Башкирия», направленные на благоустройство населенных пунктов и озеленение территорий.

• Проект