Поздравляем со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

2 Мая 2021

Уважаемые православные, жители Белокатайского района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!
Мы встречаем этот праздник светлыми помыслами и благими делами. Радость и хорошее настроение переполняют всех православных в этот день, который дарит всем надежду и веру на лучшее, на исполнение наших самых заветных желаний.
Уверен,  что только укрепляя духовные и нравственные ценности, надежду и веру в своих сердцах, мы можем уверенно идти вперед, созидая ради процветания родной земли.
Пусть этот праздник послужит источником мира и согласия в вашем доме, принесет с собой счастье, благополучие и удачу!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости и исполнения добрых надежд.

М. Минигалин,

глава администрации района

• Поздравляем со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!