В селе Новобелокатай прошло мероприятие, посвященное Дню социального работнка

4 июня 2021

Сегодня в районном дворце культуры в селе Новобелокатай состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. На праздничное мероприятие собрались соцработники, представители общественных организаций, ветераны отрасли.

На праздничном мероприятии с приветственным словом выступил глава администрации Белокатайского района Масхут Минигалин.

- Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе. Трудолюбие, отзывчивость – вот ваши главные качества, которые часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм. Будьте здоровы, счастливы, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем! - поздравил собравшихся глава района.

Лучшие из лучших работников этой трудной, но такой необходимой профессии были награждены Почётными грамотами и благодарственными письмами Администрации района.

В продолжение мероприятия состоялся концерт, организованный работниками культуры.

• В селе Новобелокатай прошло мероприятие, посвященное Дню социального работнка