Акция «День открытых дверей для предпринимателей» в онлайн-формате

8 июня 2021

ТО Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в городах Бирск, Нефтекамск, Дуванском районе информирует о проведении 10 июня 2021 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан акции «День открытых дверей для предпринимателей» в онлайн-формате.

Информация о видеотрансляции размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

Онлайн-трансляция: с 12:00 до 12:40 часов (ссылка для просмотра будет доступна в день трансляции) на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» состоится 10.06.2021 с 12:00 до 16:00 час. По техническим вопросам подключения к видеоконференции обращаться по адресу электронной почты Vakhitov_AR@02.rospotrebnadzor.ru.

Также контролируемые лица могут направить свои вопросы до 8 июня 2021 г. на адрес электронной почты: business@02.rospotrebnadzor.ru

Участники мероприятия получат ответы на все интересующие вопросы, входящие в компетенцию Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении санитарно- профилактических (противоэпидемических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, о преимуществах вакцинации против COVID-19 в системе профилактических мер.