«Ловись, рыбка!»

22 июля 2021

Работники Ногушинского селького дома культуры провели игровую программу «Ловись, рыбка!», активными участниками которой стали дети.

Истинный любитель-рыболов гордится не только весом пойманной рыбы, но и ее количеством. Восторгу  и азарту не было предела, когда у участников клевала рыба. В конце мероприятия ребята подсчитали свой улов.

Там же на берегу реки приготовили ароматную уху. Уха удалась на славу, ведь она была приготовлена на свежем воздухе, на костре.

Гости мероприятия разделились на две команды и участвовали в конкурсах. Игры «Рыбалка», «Ловись рыбка» и др. прошли весело и азартно.  В целом атмосфера праздника получилась веселой, задорной и насыщенной.

В конце праздника участники сделали совместное фото на память, а юные рыбаки ушли домой с праздничным настроением.

• «Ловись, рыбка!»