18.08.2016 09:50 — 01.01.1970 05:00

Белокатайских зрителей ожидают выступления Марселя Котоева, Альфии Юлсуриной, Радика Диниахметова, Вилдана Яруллина, Гульсум Бикбулатовой, Ямиля Баймурзина, Айрата Зиннатова.

Ведущие концертной программы -  Ильдар Гумеров и Флюра Мурзина. Собранные средства от концертов будут направлены на завершение строительства мечети в д.Нижнеутяшево Белокатайского района.

Время и место проведения: СДК с.Яныбаево – 14.00ч., РДК с.Новобелокатай – 18.00ч.

Стоимость билета  - 200рублей.

• 18 августа в Белокатайском районе пройдут БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ с участием популярных артистов Башгосфилармонии, победителей Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей