Начался приём заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана»

Федеральное  бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Башкортостан» информирует  о том, что  начался приём  заявок  на  участие  в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» - региональном этапе Всероссийского  конкурса «100 лучших товаров России»  в Республике

Башкортостан.

Конкурс проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства  Республики  Башкортостан No1191-р от 24.11.2000 г.

Конкурс  проводится  по номинациям:

- продукция производственно-технического назначения;

- промышленные товары для населения (в том числе изделия народных и художественных промыслов);

- продовольственные товары;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения.

В рамках конкурса «Лучшие товары Башкортостана» проводятся также конкурсы «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента.

Положение о конкурсе и вся необходимая документация размещены на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» www.bashtest.ru.

Положение  также опубликовано  в каталоге «Лучшие товары Башкортостана-2018». Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/8dtt/SpPgOBi2g.

Заявка и комплект документов для рассмотрения республиканской конкурсной комиссией (п. 3.8 Положения о конкурсе) представляются в оргкомитет конкурса, в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан», до 1 апреля 2019 года. Адрес: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к. 7-4. Тел. (347) 272-87-77, факс 276-17-11. E-mail: iao@bashtest.ru. Здесь также можно получить консультации по вопросам проведения.