О предоставлении в аренду земельных участков

17 Февраля 2020

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Белокатайскому району информирует о приеме заявлений граждан о предоставлении в аренду земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:10:080401:181, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, Белокатайский р-н, с/с Старобелокатайский, площадь 880106 кв.м., для сельскохозяйственного производства, срок аренды: 10 лет; Заявки принимаются по адресу: 452580, Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Советская д. 116 каб. № 43, № 45, тел. (34750) 2-29-30, 2-24-30 (КУС Минземимущества РБ по Белокатайскому району) и на адрес эл. почты: Kus08@bashkortostan.ru в течение 30 календарных дней со дня публикации данного сообщения, кроме выходных и праздничных дней.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок, будет проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

• О предоставлении в аренду земельных участков