Вниманию предпринимателей!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2019 года №1619 (с изменениями от 11.08.2020 №1208) утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма.

В целях выявления имеющихся проектов, желающих принять участие в конкурсе на предоставление субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма, просим проинформировать по телефону: 834750-2-12-41, или обратиться в Администрацию района по адресу: с. Новобелокатай, ул.Советская, д.116 , кабинет №19 .